Ваш ребенок в надежных руках!

«Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно. Когда тебя не подведут и не предадут. Когда верят». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Коллектив детского сада «Киндер» — это команда опытных, профессиональных, творческих, инициативных педагогов, отлично владеющих современными методиками, программами и технологиями, развивающие в детях активность, творческие способности и любознательность. Работать с детьми может только человек, понимающий и любящий ребенка!

Огромное удовольствие видеть уверенных, дружных, сосредоточенных, самостоятельных, любознательных, веселых и счастливых детей. Общение с понимающими, заинтересованными, довольными и доверяющими нам родителями – окрыляет и вдохновляет.

Только в сотрудничестве всех участников процесса образования «педагог – ребенок — семья» возможно эффективное развитие и достижение цели!

Наша команда!