Добро пожаловать в детский сад «Киндер»

Частное образовательное учреждение

«Центр дошкольного развития» — (Частный детский сад «Киндер») Лицензия № ДДО — 2207 от 05 февраля 2016г на право осуществления образовательной деятельности.

Частный детский сад Kinder расположен в прекрасном особняке, в экологически чистой зоне города (лесопарковая зона), вдалеке от шумных улиц. У нас уютно, комфортно и безопасно. При этом мы располагаем собственной большой оборудованной площадкой для прогулок. Для юных садоводов есть настоящий цветник. Территория ограждена, ведется видеонаблюдение в режиме записи, пропускная система.

Мы зарекомендовали себя как успешное частное дошкольное образовательное учреждение, где ребенок развивается как личность, учится общаться со сверстниками, проходит подготовку к обучению в школе. Огромная благодарность всем талантливым педагогам, с которыми мы имели честь сотрудничать и многие из которых до сих пор с нами. Именно они сделали наш детский сад — Домом!

Мы работаем с детьми от 1,5 до 7 лет. В детском саду правильно организована наполняемость групп – до 15 детей, она позволяет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. На сегодняшний день, мы успешно подготовили к школе и выпустили 8 групп (Выпуски с 2010г по 2018г).

С сентября 2013 года в детском саду начал функционировать бассейн и инфракрасная сауна. Мы развиваем детей не только интеллектуально, но и физически, уделяя особое внимание закаливанию, как одному из эффективных средств укрепления здоровья и профилактики заболеваний.

Детский сад на протяжении 10 лет успешно работает и пользуется неизменной популярностью у детей и родителей. Доброй традицией стало то, что воспитанниками нашего детского сада стали младшие братья и сестры наших выпускников. Контингент ребят проживает в основном в районе детского сада, поэтому дети и родители хорошо знают друг друга. Это также способствует установлению тесных связей между детским садом и семьями воспитанников.

Мы по-настоящему любим детей и очень стараемся подарить им сказку; не спугнуть доверие к взрослым людям, научить их не бояться, не заискивать, быть свободными. Наша задача — развивать интеллект, коммуникацию, социальное поведение, эстетическое восприятие, эмоциональную и двигательную сферы комплексно.

Педагоги ЧОУ «Центр дошкольного развития» активно повышают профессиональную компетентность. Штат укомплектован квалифицированными кадрами на 100 %. Коллектив детского сада «Киндер» всегда отличался сплочённостью, целеустремлённостью, интересом и творческим отношением к

воспитанию дошкольников. Нас всегда объединяет одно, но самое ценное качество в жизни — это любовь и уважение к детям. Детский сад «Киндер» притягивает талантливых и необычных людей, с искренним желанием удивлять и дарить сказку детям.

В нашем детском саду с детьми постоянно работают высококвалифицированные психолог и логопед. Проводится диагностика и дополнительные занятия при необходимости.

Мы имеем медицинское обеспечение – ежедневный контроль нашего Медработника в детском саду.

Приходите к нам, если хотите, чтобы ваш ребенок был успешным в XXI веке:

* Появился интерес к познанию

* Хорошо говорил на русском и английском языках

* Эффективно взаимодействовал в команде, с людьми разных возрастов

* Обладал развитой фантазией и образным мышлением

* Обладал пространственным мышлением

* Владел своим телом и был здоров

* Был самостоятельным и ответственным

* Сохранял психическое здоровье и детскую радость жизни!

Ждём Вас в гости! Приходите к нам на экскурсию!

Работаем с 8.00 до 19.00

в выходные отдыхаем.