1. Лицензия на ведение образовательной деятельности

Мы работаем на основании лицензии Министерства образования г. Калининграда и соответствуем всем требованиям МЧС и Роспотребнадзора, регулярно и успешно проходим различные проверки.

2. 10 лет успешной работы на рынке образовательных услуг

За эти годы мы стали экспертами в области воспитания и обучения детей. Открытость и доверие – основа отношений между педагогами нашего учреждения, воспитанниками и родителями. Детский сад «Киндер» хорошо известен в Калининграде, среди наших клиентов известные спортсмены, футболисты, музыканты, актеры, врачи.

3. Команда профессионалов.

Наш коллектив состоит из талантливых педагогов, которые искренне любят то, чем занимаются.

4. Полноценное и качественное питание.

В «Киндере» качественное питание, с любовью приготовленное командой поваров на собственном, современном оборудованном пищеблоке. Меню разрабатывается таким образом, чтобы исключить аллергические реакции детей, в соответствии с Требованиями к организации питания в ДОУ. Мы не используем полуфабрикатов, сухих завтраков, консервов, свинины. Наши блюда не только сбалансированы, но и вкусные, и разнообразные. Для ребенка с особой диетой или аллергическими реакциями на отдельные продукты мы постараемся внести изменения в меню.

5. Здоровый ребенок.

Малочисленные группы позволяют развивать личные качества и способности ребенка, следить за его безопасностью и здоровьем. Каждый день дети находятся под присмотром медицинского работника, в том числе контролируется утренний прием детей.

6. Возможность оплаты за детский сад с помощью материнского капитала.

7. Детский сад «Киндер» располагает большой охраняемой территорией для прогулок. Оборудована спортивная площадка, яркие современные малые архитектурные формы.

8. Бассейн. Функционирует собственный бассейн и ИК -сауна, отвечающие всем нормам СанПин. Занятия по освоению техники плавания проводит квалифицированный инструктор-преподаватель.

9. Экологически чистая зона города.

Детский сад расположен в экологически чистой зоне города (лесопарковая зона), вдалеке от шумных улиц, со своей парковкой.

10. Гарантия безопасности.

Круглосуточная охрана. Тревожная кнопка. По периметру и внутри зданий установлены камеры видеонаблюдения в режиме записи.

11. Целостное развитие личности ребенка.

Наша задача — развивать интеллект, коммуникацию, социальное поведение, эстетическое восприятие, эмоциональную и двигательную сферы комплексно.

СОВМЕСТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГОВ И ДЕТЕЙ ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ РАЗВИТИЯ:

* Бассейн

* Логопед

* Психолог

* Иностранные языки (английский)

* Музыкальное развитие

* Спортивные секции