1,5 – 2 года Ясельная группа

Это наши самые маленькие. С нами они учатся привыкать и осваиваться в новых условиях, делают свои первые открытия. При приеме ребенка в эту группу, для нас не важно, что умеет ребенок делать сам, а что нет! Наша подготовленная среда поможет Вашему малышу научиться самостоятельно одеваться, самостоятельно есть и приучиться к туалету! Занятия направлены на гармоничное развитие малышей во всех направлениях. Уроки раннего детского развития — это первые шаги Вашего малыша в огромный и интересный мир.

2-3 года 1-ая младшая группа

Это наши любознайки. Маленькие непоседы, активно интересующиеся окружающим миром. И, значит настало время делать первые самостоятельные шаги, получать навыки общения и самостоятельного поведения в обществе.

3-4 года 2 –ая младшая группа

Это наши ещё маленькие, но уже достаточно самостоятельные ребята. Они активно проявляют эмоции, много играют, начинают дружить. Их день наполнен разнообразными и вполне серьезными занятиями. Они многое умеют и у них многое уже получается.

4-5 лет средняя группа

Ребята активно задают вопросы и имеют свою точку зрения. Они с интересом размышляют и осваивают правила поведения, много выдумывают, фантазируют и мечтают.

5-6 лет старшая группа

Они хорошо и уверенно двигаются, многое знают и еще больше запоминают. С интересом решают интеллектуальные задачи, занимаются творчеством. Их игры наполнены разнообразными сюжетами и эмоциональными переживаниями. Рядом появляются настоящие друзья.

6-7 лет подготовительная группа

Это уже взрослые, красивые и мудрые дети! Наши будущие школьники. Ответственные, самостоятельные, много знающие и умеющие. Творческие и талантливые. Обладающие большим потенциалом и возможностями для будущих свершений.