В настоящей безопасности тот, кто на чеку даже когда нет опасности.

В ЧОУ «Киндер» серьезно относятся к вопросу безопасности, ваш малыш под надежной защитой и присмотром:

1. Детский сад «Kinder» имеет Лицензию на дошкольное образование. Лицензия – это залог безопасности! Т.к. сад, чтобы получить лицензию, должен пройти через три серьезных процедуры – это проверка пожарной инспекции, санэпиднадзора и отдела контроля и надзора в сфере образования.

2. Мы имеем медицинское обеспечение — ежедневный контроль медицинской сестры в детском саду.

3. Опытные и компетентные педагоги, заинтересованные, вдохновленные и влюбленные в свою професиию.

4. Территория детского сада по периметру защищена сплошной металлической оградой (высота 2 м).

5. При входе установлена система контроля доступа. Все родители получают магнитные ключи.

6. Уже много лет круглосуточную охрану детского сада «Киндер» осуществляет лицензированное Частное Охранное Предприятие.

7. Во всех зонах присутствия детей установлены камеры видеонаблюдения в режиме записи.

8. Кнопка охраны сигнализации выведена на пульт вневедомственной охраны. Детский сад оборудован тревожной кнопкой сигнализации.

9. Каждое помещение «Киндера» оборудовано автоматической пожарной сигнализацией с выводом сигнала о пожаре на пульт 01.
Здания детского сада оснащены системами пожарной сигнализации; установлена система оповещения о пожаре; все помещения оборудованы тепловыми и дымовыми датчиками оповещения о возможном возгорании, 11 огнетушителями 2022 года зарядки, в каждой групповой ячейке имеются план эвакуации и запасный выход, установлена система автоматической передачи извещений о пожаре на пульт централизованного наблюдения.

10. Все сотрудники детского сада имеют действующие медицинские книжки, и ежегодно проходят медосмотр.

11. На все спортивное оборудование, игрушки, посуду, постельное белье имеется сертификат соответствия.

12. Вся мебель надежно закреплена.

Безопасное пребывание Вашего ребенка в детском саду зависит и от ВАС уважаемые родители! Пожалуйста, обращайте внимание на тех людей, которые проходят вместе с Вами на территорию детского сада! Не пропускайте в здание детского сада неизвестных Вам людей!

Ежедневно проверяйте карманы ребенка и не разрешайте детям приносить в детский сад острые предметы (ножницы, булавки и т.д.), мелкие игрушки, лекарства (витаминки), стеклянные предметы (флакончики от духов, зеркала и т.д.), детскую косметику, жевательную резинку и другие не согласованные с воспитателем предметы, которые могут быть опасны для здоровья детей.