Мы очень ждем Вас в гости! Чтобы стать жителями волшебной страны КиндерЛэнд нужно сделать несколько шагов:

Шаг 1: «Предварительный».

-Ознакомиться с информацией на сайте о возрастных группах, комплексе образовательных услуг и о возможных графиках посещения детского сада.

Шаг 2: «Запись на экскурсию».

— Позвонить по телефонам: 772-991,и 8-981-477-29-91 (с 9.30 до 17 часов в будни) для получения информации о наличии мест в необходимой Вашему ребенку возрастной группе и уточнить стоимость образовательных услуг.

— Записаться на экскурсию по учреждению.

Шаг 3: «Знакомство».

— В назначенное время подойти для знакомства с учреждением и при личной встрече выяснить все актуальные вопросы перед заполнением заявления о приеме ребенка в детский сад.

— При выборе нашего детского сада, Вам нужно будет заполнить Заявление о приеме ребенка установленного образца, с указанием даты прибытия ребенка.

Шаг 4: «Заключительный».

— Подписание договора о сотрудничестве, заполнение необходимых документов, оплата услуг.

Обращаем внимание! Для подписания договора необходимы следующие документы:

— Копия паспорта заявителя (родителя или законного представителя);

— Копия свидетельства о рождении ребенка;

— Копия страхового медицинского полиса ребенка;

— Медицинская карта ребенка (форма 026/у) с результатом анализа на энтеробиоз и заключением врача-педиатра. В нее будут записываться все наблюдения за здоровьем ребенка, его антропометрические данные, вакцинация (если таковая будет проводиться). Именно этот документ является переводным, если ребенок переходит из одного садика в другой и эта карта необходима при зачислении в школу. Если ребенок не гражданин России, карту необходимо перевести на русский язык.

— Заявление о приеме ребенка установленного образца, с указанием даты прибытия ребенка.

— Заявление кто может забирать ребенка

— Заполнить договор в 2х экземплярах.

— Заполнить анкету.

— Заполнить Соглашение.

Обязательно обратите наше внимание на состояние здоровья ребенка в следующих случаях:

— Если Вы не делаете по каким-либо причинам прививки

— Если ребенок переносил какие-либо операции, травмы, серьезные заболевания

— Если у ребенка есть ограничения по физической нагрузке

— Если ребенок переживал какие-либо стрессовые ситуации, последствия которых так или иначе могут отразиться на его здоровье и поведении

— Если у ребенка есть аллергии, пищевые ограничения и пр.

Все это не является противопоказанием для того, чтобы ребенок посещал детский сад, просто нам необходимо это знать для того, чтобы наилучшим образом обеспечить комфорт и благополучие Вашего малыша.