Для поступления в частный детский сад «Киндер» необходимо сделать несколько шагов:

Шаг 1: «Запись на экскурсию».

— Позвонить по телефонам: 772-991,и 8-981-477-29-91 (с 9.30 до 17 часов в будни) для получения информации о наличии мест в необходимой Вашему ребенку возрастной группе и уточнить стоимость образовательных услуг.

— Записаться на экскурсию по учреждению.

Шаг 2: «Знакомство».

— В назначенное время подойти для знакомства с учреждением и при личной встрече выяснить все актуальные вопросы перед заполнением заявления о приеме ребенка в детский сад.

— При выборе нашего детского сада, Вам нужно будет заполнить Заявление о приеме ребенка установленного образца, с указанием даты прибытия ребенка.

— Оплатить аванс за сохранение места за Вашим ребенком в нашем детском саду.

Шаг 3: «Заключительный».

— Подписание договора о сотрудничестве, заполнение необходимых документов, оплата услуг.

Обязательно обратите наше внимание на состояние здоровья ребенка в следующих случаях:

— Если Вы не делаете по каким-либо причинам прививки

— Если ребенок переносил какие-либо операции, травмы, серьезные заболевания

— Если у ребенка есть ограничения по физической нагрузке

— Если ребенок переживал какие-либо стрессовые ситуации, последствия которых так или иначе могут отразиться на его здоровье и поведении

— Если у ребенка есть аллергии, пищевые ограничения и пр.

— Все это не является противопоказанием для того, чтобы ребенок посещал детский сад, просто нам необходимо это знать для того, чтобы наилучшим образом обеспечить комфорт и благополучие Вашего малыша.