Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии, общежитие и интернат в ООО «Центр дошкольного развития» не предоставляются.

ООО «Центр дошкольного развития» не предоставляет иногородним обучающимся жилых помещений. ООО «ЦДР» трудоустройство выпускников не осуществляет.

СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

УКАЗ Губернатора Калининградской области от 19 апреля 2010 года №66  «О присуждении стипендий Губернатора Калининградской области для одаренных детей и талантливой молодежи в сфере образования, науки, культуры, спорта, социально значимой и общественной деятельности» (в редакции указа от 14.05.2015 №71)

Для людей с ограниченными возможностями здоровья некоторые виды материальной поддержки можно найти здесь: http://www.social.gov39.ru

ИНЫЕ виды материальной поддержки в Калининградской области

В Калининградской области социальная поддержка многодетных малообеспеченных семей определена Законом Калининградской области от 16 декабря 2004 г. № 473 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Калининградской области».

Для получения дополнительных разъяснений по интересующим вопросам Вы можете обращаться в Министерство социальной политики г. Калининград, ул. Клиническая д. 63, (тел. 599617, 599619, 599624).