Стоимость услуг детского сада «Kinder» в группе НЕПОЛНОГО ДНЯ (Понедельник- Пятница с 8.00 до 13.00) —  25 000 руб в месяц. В стоимость включено:
Образовательная программа согласно возрасту ребенка. Все дополнительные кружки и занятия по графику группы.

Стоимость услуг детского сада «Kinder» в группе ПОЛНОГО ДНЯ (Понедельник- Пятница с 8.00 до 19.00) —  30 000 руб в месяц.

В эту стоимость включено:

• занятия в бассейне 2 раза в неделю (детки с 3-х лет)
  • 5-ти разовое питание
  • образовательная программа согласно возрасту ребенка
  • изучение английского языка — 3 раза в неделю (детки с 2-х лет)
  • занятия с логопедом
  • психолог
  • занятия по сенсорике и пескографии
  • музыкальные занятия
  • самые лучшие игрушки, тематические утренники, и самые добрые воспитатели и педагоги на свете!

Также есть возможность посещать индивидуальные занятия по плаванию за отдельную оплату 700 руб — 1 занятие.

МНОГИЕ РОДИТЕЛИ хотят, чтобы их МАЛЫШ помимо занятий в детском саду посещал другие развивающие кружки и секции. Для этого необходимо найти такой кружок поблизости к дому, что не всегда возможно. Или водить\возить ребенка после сада.

Мы сделали так, чтобы самые интересные и полезные для деток кружки были прямо у нас в саду. Родителям нет необходимости тратить свое время и силы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ только для наших ВОСПИТАННИКОВ:

Кружок «Робототехника» —  2500 руб. в месяц, 8 занятий. Продолжительность занятия — 1 час.

Кружок «Художественная гимнастика» — 2000 руб. в месяц, 8 занятий.

Секция «Футбол» — 2800 руб. в месяц, 8 занятий.

Занятия «Подготовка к школе» — 2500 руб. в месяц, 8 занятий

Кружок «Шахматы» — 1500 руб. в месяц, 8 занятий

Оплата за дополнительные занятия производится по факту, перерасчет пропущенных дней.

За отдельную оплату можно проводить индивидуальные занятия с логопедом.

Приходите к нам, чтобы увидеть всё своими глазами!

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ СКИДКИ:

1. При наличии двух и более детей расходы семьи значительно возрастают. Мы с пониманием относимся к такому факту и акция «Минус 1500» создана специально для Вас! При единовременном посещении сада несколькими детьми из одной семьи действует скидка 1500 руб на второго ребенка и скидка 2000 руб на посещение сада третьим ребёнком.

Записаться на экскурсию в наш сад и узнать все подробности можно по тел: +7981-477-29-91