Подготовка к школе в детском саду – одна из задач современного дошкольного образования.
Не столько важно научить ребенка ориентироваться в буквах или складывать простые числа, как настроить дошкольника на нужный лад.
Комплексный характер подготовки в нашем детском саду включает:
— Математику и счёт;
— Чтение и развитие речи;
— Знакомство с окружающим миром;
— Подготовка руки к письму;
— Творческий блок.

Занятия ведет педагог высшей квалификационной категории — Алла Юрьевна. Педагогический стаж —  34 года!
Эффективность наших программ проверена годами успешной работы.

Небольшие группы – не более 8 детей.
Занятия проводятся в старшей (5-6 лет) и подготовительной (6-7 лет) группах. Индивидуальный подход – учитываем особенности каждого ребёнка.

Мы легко адаптируем к обучению в коллективе. Наши воспитанники поступают в лучшие школы Калининграда!

Одним словом, задача подготовки к школе – сделать так, чтобы малыш в будущем быстро привык к школе, учился с удовольствием – а значит, хорошо!
Чтобы он легко находил новых друзей, нормально общался со сверстниками – и школа была ему в радость! Потому что наша цель – сделать начало школьной поры действительно прекрасным!

Узнать все подробности можно по телефонам: +79814772991,