Студия английского языка

Обучение английскому языку в детском саду «Киндер» разработано специально для детей от 4 до 7 лет.

Принципы обучения:

1. Принцип комфортности. Детям на протяжении всего занятия необходима подвижная деятельность и частая смена игр и заданий.

2. Погружение в языковую среду. Ведение занятия полностью на английском языке.

3. Общее развитие ребенка посредством английского языка, раскрытие его творческих способностей.

4. Естественный путь овладения языком.

5. Принцип активизации основных каналов восприятия. Зрительный канал — максимальное использование наглядности, использование книжек, дидактических пособий, видеоматериала. Аудиальный канал — максимальное использование английской речи на занятии педагогом. Кинестетический канал — сопровождение занятий движениями, жестами и пальчиковыми играми.

Занятия проводит Никитина Екатерина Алекссеевна. Европейский диплом о высшем образовании (степени магистр). Международный диплом Сингапурского национального университета. Стаж работы: более 10 лет.